Марион Котияйр надевала творение Рафа Симонса на премьеру картины своего возлюбленного Гийома Кане "Кровные узы", в которой актриса сыграла одну из ролей. Наряд с геометрическим узором Котийяр дополнила черными остроносыми туфлями на белой подошве и бриллиантовыми украшениями - крупным браслетом и серьгами-кольцами. Прибавив к этому высокую прическу, прекрасной Марион удалось создать образ настоящей классической кинодивы.

24-летняя испанская актриса Аура Гарридо тоже рвется в кинодивы, однако предпочитает украшения и прическу поскромнее: небольшие серьги, кольцо, клатч в цвет к платью - вот и все, чем Аура дополнила наряд от Dior на церемонии вручения наград имени Хосе Марии Форке в Мадриде на прошлой неделе. Кстати, в выборе обуви Гарридо оказалась почти солидарна с Котийяр. Она посчитала, что платье лучше всего будет смотреться с классическими остроносыми туфельками - правда, белого цвета.

Так все-таки, кто на красной дорожке выглядел лучше?

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Марион Котийяр против Ауры Гарридо

12:30, 22 января 2014

Комменты 16

Аватар

за Марион

Аватар

Редакция,почему на этот раз отсутствует графа "Платье не разглядело прелести содержимого"?! Или,хотя бы подемократичнее "Не нравиться платье"?! Мягко говоря,сие "творение" вызывает недоумение и легкую обалделость! А,грубо говоря,чем Симонс вдохновлялся, пограничным шлагбаумом?!

Аватар

Обе очень хорошо смотрятся, но у Марийон и прическа более изысканная, и сама она внешне более интересная, так что мой голос за нее.

Аватар

ужасное платье

Аватар

Обе хороши - и платье оригинальное, запоминающееся.

Подождите...