Новый день принес нам новую "Битву платьев": на этот раз в модной "схватке" столкнулись Екатерина Мухина и Елена Перминова, которые для своих выходов выбрали идентичные платья-бандо от известного дома моды Chanel.

Мухина появилась в кутюрном наряде на церемонии вручения наград "Самые стильные в России" по версии HELLO!-2013. Тогда Екатерина дополнила свой образ черным пиджаком в белый горох от того же бренда, маленьким клатчем и открытой обувью - босоножками.

А вот Перминова облачилась в точно такое же платье на неделю раньше - модель блистала в одном из музеев Москвы, где в апреле прошлого года  открылась выставка, посвященная одной из культовых супермоделей прошлого - Вере Лендорф, более известной как Верушка. Елена предпочла оставить плечи открытыми, зато ее шею украшали массивные бусы.

Так кто же из девушек лучше обыграл платье Chanel, кто достоин стать победительницей сегодняшней "битвы"?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Екатерина Мухина против Елены Перминовой

13:30, 9 января 2014

Комменты 13

Аватар

Этому образу Лены лет сто уже, но все равно всякие Мухины умудряются нарядиться в него хуже

Аватар

Платье и, правда, не впечатлило:) Елена выглядит ярче...

Аватар

Какаяпрекрасная белая кожа! и Красная помада - ух, вкусно!

Аватар

Платье провальное хотя бы потому, что становится прозрачным от вспышек и может подвести владелицу.

N

Перминова очень удачно, особенно на черно-белой графике. Плюс ей за то, что так удачно вписалась в формат мероприятия. Мне это ее образ давно понравился. Мухина как-будто и не в Шанель вовсе, голова как всегда полный ахтунг. Хотя туфли интересные, мысленно надела их на Перминову для завершения образа.

Подождите...