Сегодня в нашей "Битве" встречаются две миниатюрные модницы ростом 157 сантиметров - брюнетка Ева Лонгория и блондинка Кристина Агилера. Обе звезды примерили белое вечернее платье из шелка с эффектными боковыми вырезами от бренда Maria Lucia Hohan.

Ева Лонгория продемонстрировала платье в сентябре 2012 года на благотворительном гала-вечере в Лас-Вегасе. 38-летняя актриса выбрала простые аксессуары - маленькие серьги и черный клатч Swarovski. В качестве обуви Ева надела черные лодочки от Brian Atwood.

Похудевшая Кристина Агилера появилась в том же наряде на церемонии вручения наград American Music Awards 24 ноября 2013 года. D отличие от сдержанной Лонгории 33-летняя певица сделала ставку на яркие и гламурные аксессуары - серебристые лодочки с открытым мысом от Christian Louboutin и сияющий клатч Jimmy Choo. Обратим внимание на массивные серьги и кольца от марки Lorraine Schwartz.

Кристина Агилера или Ева Лонгория - какая из звезд обыграла платье лучше? Решаете вы!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Лонгория против Кристины Агилеры

12:30, 2 января 2014

Комменты 20

Аватар

Агилере силикон сдуть, волосы перекрасить

Аватар

не люблю силикон и дешевый блонд, так что за Еву!

Аватар

Кристина выглядит конечно восхитительно!!!Но такое платье сидит лучше на Лангории.....Брюнеткам лучше белый!!Цвет к такому крою может неудачный?))

Аватар

Платьице-то г..но редкостное, особенно с черными уггами

Аватар

И зачем этот копчан на голове у Лонгории?

Подождите...