И вновь на повестке дня выбор победительницы в традиционной рубрике сайта SPLETNIK.RU "Битва платьев", героинями которой на этот раз стали две модели Victoria's Secret - Алессандра Амбросио и Джордан Данн.

Бразильская и британская манекенщицы оказались единодушны в своей симпатии к кутюрным нарядам от Hugo Boss.

Амбросио появилась в роскошном платье в пол с глубоким вырезом на гала-ужине благотворительной организации amfAR в начале декабря.  Свой образ модель дополнила широким поясом золотого цвета.

А вот Данн облачилась в точно такое же платье тремя месяцами ранее своей коллеги: в начале сентября звезда подиумов и глянца блистала на красной дорожке церемонии вручения премий известного глянцевого журнала. Темнокожая красавица решила не экспериментировать с аксессуарами и украшениями, да это было бы и не к чему - модель и так выглядела изумительно.

Одно платье и две манекенщицы  - кто преподнес платье от Hugo Boss лучше? Голосуйте!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алессандра Амбросио против Джордан Данн

12:30, 30 декабря 2013

Комменты 21

Аватар

если бы убрать у джордан ее пююю..было бы отлично)

Аватар

Грудь и ремень Амброссио сделали из платья отличную оправу для красивой женщины. Девушка с шариками вместо груди ооочень проигрывает.

Аватар

За Абросио)

Аватар

Данн даже талию поясом не надо подчеркивать )роскошна)на Алессандре тоже хорошо, но лицо тут не очень, улыбка не предвещает ничего хорошего

Аватар

Данн мне больше нравится, так как у нее лицо человеческое

Подождите...