На этот раз участницами нашей модной битвы стали Наталья Гольденберг и Ксения Собчак в платьях бренда самой Гольденберг - Tzipporah.

Если Ксения Собчак надела полупрозрачный "футляр" на коктейль в ювелирный бутик с дресс-кодом "Морозное кружево", то Наталья "выгуляла" платье на Fashion Night Out 2013.

Сама автор платья надела его вместе с шелковым коричневым тюрбаном и бежевыми туфлями с множеством ремешков. В руках Наталья держала пеструю меховую сумку. В целом, образ вышел эклектичным и самобытным, не лишенным кружевного изящества.

Ксения Собчак не стала "переигрывать" платье и надела его таким, какое оно есть - романтичным и элегантным. Изумрудные бархатные туфли и микро-сумочка Chanel завершали лук. В мейк-апе светская львица сделала акцент на губы, использовав классический оттенок красной помады вместе с "кошачьим" макияжем глаз.

А какой образ вы считаете более удачным?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Натальи Гольденберг

12:30, 19 декабря 2013

Комменты 40

Z

Ксюша тут красотка. и фигура под стать полупрозрачночному платью. Гольденберг как всегда с гнездом на голове или в балахоне. фигура не айс

Аватар

Чалма и сумка у Натальи совсем из другой истории...

Аватар

А мне понравилась тут Ксюша, оч хорошо на ней платье сидит. Особенно на фоне Натальи, которая с ног до головы выглядит плохо. Эта ужаная линия плеча, рукава, тюрбан-постаралась испоганить свое же творение. Должна будет Собчак шоколадку за реабилитацию платья. У собчак я бы только фуфли на лодочки поменяла.....и почему-то хочется, чтобы они были глубокого синего цвета.

W

персона слева-гольденберг-должна попробоваться в фильм на роль эми вайнхаус-ну копия!только надо тату сделать и причёску эми

Аватар

Я за Собчак. А вообще Гольденберг нужно заканчивать эти кашпо на голове носить. Смотрится дурацко.

Подождите...