Сегодняшний объект "Битвы платьев" - маленькое черное платье "школьницы" от Valentino, которое примерили две признанные модницы Мирослава Дума и Анна Делло Руссо.

Обе "конкурсантки" появились в этом наряде на различных показах в рамках Недель моды. Мирослава дополнила лаконичный наряд аксессуарами в тон, плотными черными колготами и помадой насыщенного красного оттенка на губах.

Известная любительница смелых модных экспериментов Анна Делло Руссо обыграла скромное платье в несколько ином ключе, добавив к нему якрий аксессуар - кепку с ушами Микки Мауса.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мирослава Дума против Анны Делло Руссо

12:10, 2 октября 2013

Комменты 35

N

Нравятся обе, Думе с ее ростом идет такая " школьная форма" , четко попадает под ее типаж. Анна всегда такая Анна, меня лично она очень радует. Ну фрик она, но очень позитивный. Любит моду, но относится к собственным образам с иронией, по-моему вполне понимая все про свою специфическую внешность. Зато неповторима и незабываема, все время на слуху и на виду. А что, ей надо быть скучнейшей теткой вроде Винтур? Даже Ройтфельд отрывалась некоторое время назад, а сейчас очень поскучнела.А Анна молодец, ну понятно же, что это для нее тоже игра и забава.Но суровые сплетницы судят ее вполне серьезно.

K

Анна Делло Руссо, ну пожалуйста, ну хватит уже, оденьтесь соответственно своему возрасту.

Аватар

Не нравится никто

Аватар

Это платье четко в стиле Мирославы, имхо. Ей очень идет такой аккуратный фасон, и такая длина юбки.

E

Вот не пойму, почему ну почему у Анны лицо как печеное яблоко???

Подождите...