Сегодняшними соперницами нашей традиционной битвы за лучший образ стали две известные столичные модницы: идентичные темно-синие юбки, украшенные перьями, в этом месяце примерили Виктория Давыдова и Светлана Бондарчук.

Виктория, появившаяся в этом наряде от Dries Van Noten на Fashion Night Out 2013, дополнила столь эффектный и самодостаточный предмет гардероба простым черным топом и выбрала обувь на плоской подошве.

Светлана для своего появления на юбилее благотворительного фонда "Артист", напротив, предпочла элегантные туфли с открытым носом на шпильке и блестящую синюю блузку.

Чем образ вам нравится больше?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва Dries Van Noten: Виктория Давыдова против Светланы Бондарчук

12:15, 30 сентября 2013

Комменты 17

Аватар

Дурацкая мода на мужские туфли.

Аватар

боже, достать чернил и плакать...

F

В данном случае Вика, но обувь должна быть изящнее. Понятно, что мужская обувь в тренде, но главному редактору главного журнала о моде нужно быть на каблуках. Тем более по случаю Vogue fashion night out

Аватар

обе промахнулись

N

Оба образа неплохие. Но у Светланы чересчур блестящая рубашка, а у Виктории скучновато сочетание цветов, обувь отлично, а вот выше сочетание черного и синего мне не очень, хотя из-за лаконичности верха тоже имеет право на жизнь. Юбка вообще классная, но сложная для обыгрывания, идеального пока не увидела.

Подождите...