Свой солнечный аутфит от Vionnet, имитирующий комплект нижнего белья, на который накинута полупрозрачная туника в виде желтой "паутины" длиной чуть ниже колен, Рита Ора прокомментировала так:

Вчерашним вечером. Я просто влюбилась. #newobsession #Vionnet

Сложносочиненную конструкцию авторства французских дизайнеров певица примерила еще в августе, порадовав яркими кадрами из Нью-Йорка подписчиков своего аккаунта в Instagram.

По прошествии пары недель ее выход повторила и сама хозяйка Модного дома Гога Ашкенази, появившись на праздновании десятилетнего юбилея итальянской версии Vanity Fair, состоявшегося в один из первых сентябрьских дней в рамках Венецианского кинофестиваля. На этот раз, впрочем, мы наблюдали иной подол туники (на этот раз перехваченной массивным ремнем)  - длиной до лодыжки и завершенный широкой однотонной оборкой.

Чей выход стал более эффектным?

Источники: Instagram, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рита Ора против Гоги Ашкенази

12:15, 3 сентября 2013

Комменты 12

Аватар

Против всех!

Аватар

"Платье" ужас. А на Рите хочется еще прямо как в 40-е трусы к лифичку специальными резинками прицепить, для полной аутентичности - они ж и так почти сливаются.

Аватар

Платье в стиле Гоги, такой ходячий китч Но длина больше нравится на Рите хотя очень хотелось честно остаться в наблюдающих, платье пц.

N

Ой шо так прям все застеснялись. Вполне прилично для нашего времени. Я выбрала Гогу у нее фигура лучше.

Аватар

я впервые вижу, что лидирует вариант "обе нравятся", такого никогда здесь не бывает, даже если из комментариев такое следует.. странно О_О

Подождите...