Сегодняшняя "модная битва" расцвела на SPLETNIK.RU нежными цветочными красками кружевных платьев Ирины Чайковской и Яны Рудковской под лейблом Valentino.

Напомним, что первая из участниц уже появлялась в нем в "Битве..." на SPLETNIK.RU: в мае ее соперницей стала Ева Мендес, одержавшая тогда победу победу в поединке. Однако появление Яны Рудсковской в знакомых нам кружевах в палитре из белого, желтого и фуксии, подарило Ирине Чайковской новый шанс на победу.

К слову, поводом примерить "платье-цветок" с короткими рукавами и дополнить его яркими солнечными лодочками для нее стал московский звездный ужин, организованый по случаю выпуска новой коллекции ювелирного бренда, а Яна Рудковская, отдавшая предпочтение варианту платья с длинными рукавами, продемонстрировала свой выбор в один из дней музыкального фестиваля "Новая волна" в Юрмале.

Чей выход вам по вкусу - столичной светской львицы или известного продюсера?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Яны Рудковской

12:10, 5 августа 2013

Комменты 43

K

ИМХО они обе ужасны в этом платье. Ирину не хочу даже комментить, а у Яны что-то с прической и обувью!

Аватар

чего-то от картинки с чайковской у меня зубы свело платье в стиле яны, но эти шлепанцы как-то вообще не в тему. а вот у чайковской туфли красивые, и по цвету хорошо к платью. если бы не розовенькие щечки и ваниль сзади - я бы проголосовала за Ирину. а так ни за кого

A

Умная женщина такое платье даже бы примерять не стала

N

На Еве Мендес в желтом варианте было органичней.У Рудвовской фетиш миникелли, не важно, к месту или нет, главное, что крокодил.

Аватар

Две престарелые дамы решили омолодиться при помощи по-девчачьи розового гипюра....

Подождите...