Среди множества продемонстрированных за несколько фестивальных дней в Юрмале звездных нарядов мы обнаружили похожие: сегодняшняя "Битва платьев " посвящена гороховому принту Dolce&Gabbana в исполнении двух гостий "Новой волны"-2013 - Анны Семенович и Вики Крутой.

Третьей соперницей в состязании выступает Алика Смехова, примерившая тот же узор месяцем ранее - на красной дорожке церемонии открытия 35-го Московского Международного Кинофестиваля.

Стоит уточнить, что она выбрала модель платья-комбинации на тонких бретелях длиной до колена, отделанного кружевом, в то время как Анна Семенович предпочла наряд длиной в пол, а Вике Крутой и вовсе пришлось по вкусу миди с длинными рукавами.

Чей вариант polka dot dress получит ваш голос?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алика Смехова, Анна Семенович и Вика Крутая

12:10, 30 июля 2013

Комменты 24

Аватар

Как ни странно, из предложенных вариантов выбрала Смехову, закрыв глаза на сумочку наискось. Фасон платья лучше у Вики, но на ней сидит не очень. Семенович - вне комментариев.

Аватар

за Вики

Аватар

Крутая совсем не крута...

K

да это же адский ад!!! если бы на Алике было платье, как ни Вике, и не было бы сумочки через грудь я бы голосовала за нее! Семенович вообще ахтунг, вике ИМХО для такого наряда надо похудеть! туфли зачотные, но не для ее щиколоток!

Аватар

у третьего платья длина миди????,

Подождите...