Нежно-голубое платье с пышным подолом силуэта "панье" из прошлогодней кутюрной коллекции Карла Лагерфельда для Дома Chanel послужило поводом "столкнуть" на нашем модном ринге актрису Диану Крюгер, столичного редактора Мирославу Дума и продюсера Яну Рудковскую. Напомним, что первые две из перечисленных звездных модниц уже спорили в нем за победу в минувшем октябре, а на днях к ним присоединилась и новая соперница.

Освежим фактологию: Диана Крюгер появилась в платье Chanel на показе коллекции Haute Couture французского Дома в июле 2012 года, дополнив наряд шипованными остроносыми балетками и объемным мягким мужским кепи. Ее соперница Мирослава Дума, благодаря читательским голосам одержавшая в октябрьской "Битве..." победу, предстала в образе прекрасной Герды на Балу Дебютанток-2012, подобрав к нежно-голубому наряду белый воротничок, пушистую манишку и контрастные "хищные" платформы.

Наконец, Яна Рудковская примерила знакомое нам платье по случаю появления на звездном завтраке, организованом журналом HELLO! в рамках фестиваля "Новая волна", проходящем в эти дни в Юрмале. В комплект к голубому подолу наша участница выбрала шляпу и сандалии в тон, а также перекинула через плечо цепочку маленькой сумочки пронзительного цвета сочной фуксии.

Чей выбор вы нашли лучшим?

Источники: GettyImages/Fotobank, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер, Мирослава Дума и Яна Рудковская

12:15, 26 июля 2013

Комменты 22

Y

Такие ножки-кочерёжки мешают рассматривать платье..

Аватар

аксессуары у всех не в тему

C

отвратительное платье, не понимаю этого геометрического подола. Рудковской удалось своей позой его слегка примять до удобоваримых объемов. Против всех.

Аватар

это ужасное платьееее

Аватар

1 - это не кутюрная, а круизная коллекция. 2 - за Диану

Подождите...