Черно-белая асимметрия под славным именем французского Дома Dior с разницей в пару месяцев была продемонстрирована на SPLETNIK.RU Чжан Цзыи и Софико Шеварднадзе.

Элегантное платье аскетичной расцветки из осенней коллекции марки не только уравновесило в объективе светских фотографов экзотическую внешность звездных красавиц, но и обеспечило им место в нашей "Битве...". Первой из них - еще в мае, когда та появилась среди гостей показа круизной коллекции Dior в Монако, а второй - в один из первых дней июля, когда шоу французского Дома раскрасило в палитру его осенней коллекции московскую Красную Площадь.

Чей выход вам запомнился больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Чжан Цзыи против Софико Шеварднадзе

12:15, 29 июля 2013

Комменты 11

Аватар

Приятно, что на сайте стали правильно писать имя Чжан Цзыи.

Аватар

платье дурацкое. не украсило ни одну. эх Диор, Диор.. одно название осталось. посмотрим, долго ли смогут выезжать на имени одном.

Аватар

диковатое платье. пафосно и неизящно

Аватар

Софико раскорячилась так, что перестаешь верить в то, что она грузинская женщина. В таком платье надо подавать себя скромно и женственно, как это сделала Чжан

Аватар

А мне это платье очень нравится! У Чжан все очень красиво, но чересчур, на мой вкус, правильно! У Софико же очень понравился выбор обуви и украшений, если бы еще выражение лица было более приветливым, преимущество перед Чжан было бы бесспорным!

Подождите...