Участницы сегодняшней  "Модной битвы" сделали выбор в пользу сложной геометрической конструкции авторства австралийского дизайнерского дуэта Camilla And Marc.

Симпатией к их творчеству наши соперницы - Мирослава Дума и Карина Ошроева - воспылали практически единовременно, продемонстрировав идентичные красочные модели платьев на этой неделе.

К счастью, запоминающиеся пестрые наряды они презентовали не в одном объективе, их "модные пути" разошлись: Мирослава примерила платьев  в первый день парижской Недели высокой моды, появившись с в нем на показе кутюрной коллекции Atelier Versace, а Карина Ошроева - накануне вечером, принимая в нем гостей своей московской вечеринки по случаю запуска интернет-проекта о путешествиях.

Кому из двух соперниц достанется ваш голос?

Источники: GettyImages, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьв: Мирослава Дума против Карины Ошроевой

12:12, 5 июля 2013

Комменты 18

Аватар

у Карины интересный клатч

Аватар

платье не очень, какая-то униформа официантки или горничной

N

Мире идет, а Ошроевой длина не подходит и обувь не в тему, особенно под носочная платформа. А вообще удивляет, как наши " модницы" все время умудряются раскапыпать одинаковые платья. Ощущение, что по очереди одно носят.

Аватар

У Мирославы харАктерное лицо. Образ девочки-припевочки ей не идет. Классические пиджаки, брючные костюмы, насыщенные цвета - вот это ее. А платьице для девочки-чирлидера в самый раз.

D

да обеим идет! хорошенькие обе.

Подождите...