Лучшие дизайнерские творения пользуются популярностью у искушенных модниц не только в "горячий сезон", но также спустя год, два и даже десятилетия после выхода коллекции. На почетное звание такого долгожителя претендуют, к примеру, паcтельные кружева из прошлогодней весенне-летней линейки Valentino.

В конце мая мы заметили их на Светлане Бондарчук - гостье презентации книги Александра Роднянского "Выходит продюсер". Нежно-голубые орнаменты главный редактор журнала HELLO! примерила в паре с кожаным жакетом и яркими синими лодочками.

Ее выбор пал на ту же модель платья, что и год назад продемонстрировала одна из "ангелов" Victoria's Secret - Кэндис Свэйнпол. Поводом примерить кукольный образ с золотыми локонами и тугой косой для модели стала церемония вручения премии Совета дизайнеров Америки CFDA Awards-2012.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэндис Свэйнпол против Светланы Бондарчук

12:12, 1 июля 2013

Комменты 35

Аватар

Я считаю, что у Светланы вообще образ не совсем удачный, поэтому предпочтение отдаю Кэндис - все гармонично, ничего лишнего, красивая, нежная, привлекательная. Я, кстати, в прошлом году ТАК смотрела на это платье, но его цена не позволила мне его приобрести, к сожалению ... Но зато порадовала себя любимую покупкой аромата Valentino, и косметичку в подарок получила при этом http://www.hotevents.ru/catalogue/company/valentino/

Y

Коммент про вены заставил пристальней приглянуться к стопам Бондарчук, они выглядят болезненно худыми, возможно, просто неудачный ракурс

N

Кендис здесь хороша. У Светланы туфли, платье и сумочка абсолютно разных оттенков голубого и синего. Перебор, да и кожанка не в тему.

Аватар

Кэндис, мне кажется такое нежное платье не сочеется с кожаной курткой, как у Светланы

Аватар

классное платье

Подождите...