В "Битву платьев" на SPLETNIK.RU коллеги Анна Делло Руссо и Екатерина Мухина - сотрудницы разноязычных версий журнала Vogue - попали благодаря своей горячей симпатии к творчеству креативного директора Дома Christian Dior Рафа Симонса. В один и тот же день две наши сегодняшние участницы продемонтрировали идентичные модели его платьев из весенне-летней коллекции нынешнего года.

Асимметричный наряд сочного мандаринового оттенка tangerin tango Анна Делло Руссо демонстрировала на различных мероприятиях в течение одного из дней Недели мужской моды, проходящей в Милане. Выбранное платье профессиональная модница дополнила классическими лодочками и клатчем в тон.

Иное решение презентовала Екатерина Мухина - гостья юбилейных "Пионерских чтений" в московском "Современнике": в ее комплекте знакомое нам платье выполняет роль туники, выступая в паре с черными джинсами-"скинни". Талию она подчеркнула тонким светлым ремешком и завершила наряд яркими лодочками и клатчем-книжкой Olympia Le-Tan.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: GettyImages/Fotobank, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Екатерины Мухиной

12:13, 27 июня 2013

Комменты 13

Аватар

Вот почему молодая сделала закрытый образ, а старушка ,с коленками своими ужасный, все на показ .....

Аватар

Больше всего понравилась строчка "За прически героинь")))))))))))))

Аватар

Мне нравится платье на Делло Руссо, но она настолько некрасива, да еще эти морщинистые коленки, что образ в целом проигрывает мухинскому, хотя и он далек от идеала - на мой взгляд грубоват. Любое из этих платьев (без брюк) да на красивой девушке с длинными ногами смотрелось бы просто идеально. Ну а пока голос за Мухину.

K

Без комментариев, разумеется, Мухина.

Аватар

обе нравятся, вот честно

Подождите...