Как показывает практика, вкусы у представительниц разных поколений Голливуда сходятся, если перед ними стоят одинаковые задачи. На красную дорожку и юные старлетки, и благородные дамы спешат в переливающихся драгоценными вышивками нарядах в пол, а на менее помпезные мероприятия предпочитают примерять вариации на тему сдержанной классики.

Так, к примеру, и 24-летней Элизабет Олсен, и 48-летней Сандре Баллок приглянулась черная кожаная юбка-"карандаш" Asos, однако каждая из соперниц в разное время по-своему обыграла вещь.

Первая участница "Битвы..." примерила юбку в сентябре прошлого года, появившись на фотоколле по случаю премьеры фильма с ее участием "Гуманитарные науки" в Лондоне. Эффектную миди-юбку актриса дополнила топом в тон, контрастным жакетом и босоножками на широких ремешках.

Ее соперница продемонстрировала знакомый нам предмет гадероба на днях на фотоколле, посвященном берлинской премьере картины "Копы в юбках". Соответственно названию проекта, исполнительница одной из главных ролей появилась перед фотографами в юбке, дополненной черной блузой и плетеными ботильонам.

Чье модное решение вам по вкусу?

Источники: AllOverPress, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Модная битва: Элизабет Олсен против Сандры Баллок

12:12, 21 июня 2013

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Сандра Сандра !!!!)))

Аватар

Юбка вполне ничего, но Сандре она идет больше.... а Элизабет красотка, выше всяких похвал

Аватар

Олсен опять облажались

Аватар

а мне узкие кожаные юбки не нравятся.. раз-два присел на стульчик - и материал на попе растягивается...

Подождите...