Сегодня своей силой чувств к творчеству Аззедина Алайи меряются топ-модель Наоми Кэмпбелл и голливудская звезда родом из Украины Ольга Куриленко, с разницей в полгода надевшие похожие модели платьев, созданных знаменитым дизайнером родом из Туниса.

Наоми Кэмпбелл отдала предпочтение белоснежному варианту, подчеркнувшему ее цвет кожи, и дополнила наряд комплектом драгоценностей в серебристой гамме. Выбор "черной пантеры" мы смогли оценить еще в феврале, когда звезда подиума появилась на премьере шоу The Face в Нью-Йорке.

Ее соперница Ольга Куриленко сделала иной выбор: к нежно-розовому платью актриса подобрала колье из цветных драгоценный камней и "вооружилась" алым клатчем- точно в тон красной дорожки благотворительного приема в Лувре, состоявшемся пару дней назад.

Не можем не напомнить, что Наоми Кэмпбелл в белом платье Azzedine Alaia уже побеждала в нашей "Битве..." - ее соперницей тогда была Алиша Кис. Повезет ли ей на этот раз? Или наши патриотичные читатели не позволят Ольге Куриленко проиграть?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Кэмпбелл против Ольги Куриленко

12:05, 20 июня 2013

Комменты 19

Аватар

неудачное фото Наоми, фотографу бы руки оборвать, но в белом цвете платье все равно эффектнее

Комментарий был удален

Аватар

У Ольги верх платья другой, смотрится как домашняя майка.

P

В любом другом случае голос был бы отдан Куриленко, но Наоми перешибает ее классом и шиком. Умеет стерва носить вещи так, что даже писаные красотки блекнут на ее фоне.

Аватар

За Куриленко. Образ сошелся и платье видно хорошо.

Подождите...