Женственные "платья-блузы" в мелкий цветок Bottega Veneta, словно сошедшие со страниц военных хроник 1940-х годов, не менее востребованы у сегодняшних модниц, чем могли бы быть у их "коллег" из прошлого столетия, ведь в точности повторяют фасоны далеких лет.

Наряды с рукавами фонариком, подчеркнутой, но не утрированной талией, подолом, прикрывающим колено, и "школьным" воротничком - обязательная составляющая гардероба и голливудских актрис, и московских светских героинь. Убедиться в этом мы смогли, оценив образы Джессики Альбы и Снежаны Георгиевой, одна за другой продемонстрировавших в фотообъективе элегантные цветочные модели Bottega Veneta в палитре из белого и крем-брюле.

Джессика примерила платье на съемочной площадке Sunday Times, став героиней модной фотосессии, опубликованной в свежем номере издания, а Снежана предпочла тот же наряд для практики не в "глянцевой", а "в реальной" жизни, появившись в нем пару дней назад на московской презентации совместной капсульной коллекции украшений Оксаны Он и Евгении Линович.

На ком из соперниц вам больше нравится платье?

Источники: Sunday Times, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Альба против Снежаны Георгиевой

12:12, 19 июня 2013

Комменты 26

T

девушки красивые и платье красивое! не выбрать)

Аватар

У Альбы - летнее платье, а у Георгиевой получился застиранный халат Глядя на Альбу вспоминается "Малена"

Аватар

Ага!"Платье-блуза",а проще говоря,обыкновенный халат!И останется всегда халатом,кто бы его не надел и как бы не назвал!Против всех.

Аватар

Симпатичное платье. Мне такие нравятся.

A

Знаменитости в одежде "из платка" http://follow-chic.com/blog/odezhda-iz-platka/ У Джесики потрясающая шелковая юбка "из платка". Самый посещаемый сайт для модных девочек! http://follow-chic.com/

Подождите...