Очередная звездная модница - на этот раз Анна Делло Руссо - примерила виденный нами уже дважды эклектичный комплект из топа и юбки Dolce&Gabbana. Вслед за Яной Рудковской и Поппи Дельвинь она также становится участницей нашей "Модной битвы".

К слову, если ранее разнохарактерные принты, украшающие две составляющие части этого комплекта, вызывали у нас сомнения, то профессиональный авторитет Анны Делло Руссо развеял их без следа. Осталось лишь определиться: на ком из двух сегодняшних соперниц - Делло Руссо или Рудковской - спорный наряд нравится вам больше.

Для этого стоит вспомнить, что цветочную блузу с чайными розами и пеструю принтованную юбку авторства знаменитых сицилийцев на Яне Рудковской мы видели на презентации нового альбома Димы Билана под названием "Дотянись" в конце мая, а на Анне Делло Руссо - на днях в один из будничных вечеров.

Время голосовать!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Битва Dolce&Gabbana: Яна Рудковская против Анны Делло Руссо

12:12, 17 июня 2013

Комменты 19

Аватар

платье с рабами. очень демократично

T

За Анну, наряд в ее стиле.

C

реально надоела эта юбка, эта Яна в этой юбке, итак и надо этой юбке, что в нее облачились "самые отсталые слои населения" в лице Делло Руссо.

Комментарий был удален

Аватар

Проголосовала за Анну только потому, что она, кажется, все же с юмором относится к этому наряду. Я на и к нарядам и к себе в принципе слишком серьезно относится, судя по фоткам. Прямо как на бал благородных девиц пришла. Если уж надела такое - то надо быть веселушкой и хохотушкой.

Подождите...