Расклешенная юбка с красочными зарисовками библейских сцен на подоле из весенне-летней коллекции Carven 2012 года - по-прежнему среди звездных фаворитов, причем и в качестве элемента вечернего дресс-кода, и в роли дневной униформы.

Так, певица Наталья Ионова, гостья торжественного открытия мануфактуры Киры Пластининой, прошедшего в минувшем октябре в подмосковном городе Озера, дополнила яркий предмет гардероба черной кружевной блузой и ажурными чулками. В свою очередь, ее сегодняшняя соперница - Виктория Бекхэм - предпочла иной вариант: примерив знакомую нам юбку в один из последних дней только что ушедшего мая, дизайнер дополнила ее белоснежной классической сорочкой и босоножками на платформе, получив яркий повседневный ансамбль.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Carven: Наталья Ионова против Виктории Бекхэм

12:12, 10 июня 2013

Комменты 44

Аватар

мда... кто-то хорошо подставил Ионову с этим ансамблем... это же полный П...

S

Ионова перемудрила. Нравится, что Бекхэм вылезла из вечных футлров, такой силуэт ей тоже идет.

Аватар

Такой яркий принт не стоит дополнять черными вещами - весь образ как будто "тяжелее" становится. Поэтому у Виктории получилось обыграть вещь намного лучше.

Аватар

Проголосовала за Бекхэм, в посте все опять за Бекхэм, Ионовой образ ругают. Тогда КТО ТЕ 4200 человек, кто ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ИОНОВУ????

Аватар

Всё понятно без слов :)

Подождите...