Новая кутюрная коллекция Ульяны Сергеенко, продемонстрированная в январе на парижском подиуме, снискала популярность среди авторитетных fashion-практиков. На днях одинаковые модели платьев дизайнера примерили Анна Делло Руссо и Наталья Водянова.

Выбрав навеянные гардеробом Скарлетт О'Хара платья с пышным "бальным" подолом, спущенными рукавами, обнажающими плечи, и глубоким декольте, креативный директор японского Vogue  и российская топ-модель последовали примеру Чжан Юки, всего несколькими днями ранее продемонстрировашей ту же модель платья на церемонии открытия Каннского кинофестиваля. Ее предпочтением, однако, стала модель в пол, в то время как Анне Делло Руссо и Наталье Водяновой пришлись по вкусу платья с подолами, открывающими щиколотку.

Первая из соперниц примерила кутюрный туалет жемчужно-голубого цвета, став почетной гостьей вечеринки по случаю запуска украинской версии сайта Buro 24/7, прошедшей в минувшую субботу в Киеве, а Наталья Водянова предпочла образ lady in red, выступив хозяйкой благотворительного бала The Beach Ball, спустя пару дней организованного ее фондом "Обнаженные сердца" в Каннах.

Какая из двух "золушек" вам нравится больше - в голубом или алом наряде?

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Натальи Водяновой

11:50, 23 мая 2013

Комменты 28

Аватар

В шоке от того, что две такие стильные дамы, которые могут позволить себе любой бренд, выбрали этот ужас!!! Обожаю их обеих, поэтому - против всех

Аватар

у водяновой размер 43 такое впечатление и руки какие то длинные

Аватар

а анна точно она, а не он?

Аватар

Делло Руссо своим лицом любое платье испортит((((

Аватар

платье отвратительное, никого не украшает

Подождите...