В сегодняшней битве соревнуются отечественная и зарубежная версии образа "блондинки в шоколаде" в лице Ксении Собчак и Пэрис Хилтон. Поводом в очередной раз сравнить двух громко известных персонажей светской хроники стало сочного кораллового цвета платье Herve Leger, которое наши герини примерили с разницей в пару месяцев.

Первая участница выбрала его для появления на открытии московского бутика марки, состоявшегося в минувшем марте, а ее соперницу заметили в знакомом платье на днях в Каннах, где сейчас проходит 66-ой Международный Каннский кинофестиваль.

Чей образ вам кажется более гармоничным?

Источники: GettyImages/Fotobank, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Пэрис Хилтон

12:13, 20 мая 2013

Комменты 37

Аватар

туфли у Перис, конечно не айс, но платье на ней, однозначно, сидит лучше... и гармонирует с локонами... а у Собчак проблемы с позированием... и без того невыдющиеся ноги скрючила...

Комментарий был удален

Аватар

Собчак не идет такой красный цвет, такая прическа, такой минимализм, такой фасон... фигура и так не очень, а в этом платье еще хуже чем обычно... у Перис, даже несмотря на острые колени и огромную стопу, наааамного лучше.

Аватар

ксюха давай давай рулииии

B

Помню, когда журнал SNL назывался так же, как и сериал, и главредом в нем была Лобанова, у Собчак там была колонка (почему-то считавшаяся остроумной), в которой она комментировала аутфиты российских звезд, стреляя в основном по мелким мишеням - лель, там, лолита и проч. При этом каждой второй девушке в мини она советовала что-то вроде "над этими ногами и коленями еще работать и работать, прежде чем позволять им такую юбку". Так вот, Ксения, над этими ногами еще работать и работать! (А у Пэрис отобрать и выбросить эту ужасную сумочку и поменять туфли)

Подождите...