Один из главных хитов сезона - мини-топ, обнажающий талию, - буквально прописался в весеннем звездном гардеробе, а заодно и в "Модных битвах" на SPLETNIK.RU. Одна за другой подобные модели примеряют самые знаменитые fashionista, становясь героинями нашей рубрики.

Так, за первенство в коротких облегающих топах и топах-бюстье здесь уже спорили Майли Сайрус с Асель Трудел, Даутцен Крез с Мирославой Дума и Селена Гомес с Кэти Перри. Теперь пришла очередь Ванессы Хадженс и Кристал Рид, с разницей в три месяца примеривших белоснежные кружевные комплекты под лейблом Katharine Kidd из коротких топов и расклешенных юбок.

Первая из участниц продемонстрировала свой выбор на февральском фотоколле, состоявшемся по случаю премьеры ленты "Отвязные каникулы" в Мадриде, а ее соперница выбрала поводом презентацию майского номера журнала Nylon, прошедшую сегодня в Голливуде.

Кому образ "хиппи-невесты" удался лучше?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ванесса Хадженс против Кристал Рид

12:12, 16 мая 2013

Комменты 9

Аватар

не впечатляет этот тюль, к тому же открывающий живот. Вообще этот тренд с животами - нечто.

Аватар

Против всех. Ужасно выглядит наряд.

Аватар

за обеих)

Аватар

в принципе сидит хорошо на обеих девушках, но у Ванессы лучше выдержан образ в целом, а взлохмаченные волосы Кристал как-то отвлекают внимание от платья.

Аватар

Ванесса космически обаятельна и прекрасна!

Подождите...