Битва образов автора-модельера в собственном творении и поклонницы творчества художника в идентичном наряде - не редкость. Традицию продолжают Ульяна Сергеенко и Елена Перминова, одна за другой продемонстрировавшие плетеные платья из коллекции дизайнера, оформленные многослойными рядами декоративных кистей.

Первой собственную работу продемонстрировала Ульяна Сергеенко, выбрав поводом мартовское парижское торжество по случаю выхода второго номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book.

Вдохновившись блестящим примером, наряд примерила и обладательница премии "Самые стильные в России" по версии SPLETNIK.RU" - Елена Перминова, поднявшись на сцену за названной наградой в уже знакомом нам платье.

Итак, за Ульяной Сергеенко - авторство наряда, а за Еленой Перминовой - статус "Самой стильной". Кто победит в голосовании?

Источники: GettyImages/Fotobank, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ульяна Сергеенко против Елены Перминовой

12:12, 26 апреля 2013

Комменты 22

M

Я за Ульяну, мне в общем она нравится. Перминову не перевариваю, не понимаю ее "красоту" и стиль)

Аватар

мне обе нравятся эти девушки, пусть ходят в чем попало, им во всем хорошо, даже в таких " накидках".

A

Я уже привык, что на Перминовой дребедень. поэтому она

L

Ульяна такая красивая в жизни, зачем же она это платье одела?( Мне вобще кажется что наши звезды в жизни лучше чем на фото, а западные звезды наоборот..в жизни страшные а вот на фото прекрасно выглядят!

G

Единственное нормальное творение Ульяны - это свабедное платье Собчак.

Подождите...