Столь полюбившиеся звездным модницам работы дизайнера Виктории Бекхэм пришлись по вкусу в том числе Рэйчел Уэйц и Кристине Агилере, примерившим одинаковые модели платьев и попавшим в нашу "модную битву".

Платье в пол ярко-оранжевого цвета на тонких бретелях и с вырезом под лифом первая участница продемонстрировала в середине февраля по случаю появления на мировой премьере картины с ее участием "Оз: Великий и ужасный", прошедшей в Лос-Анджелесе.

Соперница голливудской звезды предпочла черный вариант наряда, дополнив его платиновыми локонами и алой помадой. Классический образ роковой дивы певица презентовала, став героиней красной дорожки гала-вечера журнала Time.

Чей выбор вам нравится больше?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рэйчел Уэйц против Кристины Агилеры

12:09, 25 апреля 2013

Комменты 21

A

у кри улыбка натянутая, а рэ как королева, конечно, за неё

Аватар

А мне совершенно платье не понравилось

Аватар

Рейчел очень идет оранжевый цвет и платье фигуру оч выгодно подчеркивает. Но Кристина! Какая же она молодец! Как похудела! Понимаю, что там команда профи над ней работала, но результат потрясающий) голосовала за обеих

Аватар

За Агилеру, просто потому что похудела и отлично выглядит.

Аватар

Я, конечно, рада за Агилеру, она похудела и т.д. Но тогда какой смысл был в том, чтобы с пеной у рта доказывать, что ей нравятся ее формы, она наконец выглядит так, как она хотела и худеть она не собирается?

Подождите...