В битве платьев Valentino из алого "кожаного кружева" - второй тур. За победу в нем борются победительница первого этапа - Мария Шарапова, обошедшая Сигрид Агрен еще в августе, и новая участница состязания - Наталья Гольденберг.

Напомним, что наряд из перфорированной кожи, имитирующей структуры и узоры ажурного полотна, звезда мирового спорта теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала в один из последних дней прошлого августа в Нью-Йорке на вечеринке журнала Hamptons. В свою очередь, для ее новой соперницы, дизайнера Натальи Гольденбрег, поводом примерить эффектный наряд стала церемония вручения премии "Самые стильные в России" журнала HELLO!, состоявшаяся накануне в Москве.

На подиуме дизайнеры Valentino Мария Грация Киури и Пьер Паоло Пиккиоли представили платье в алом total-look - с красными туфлями на тонких ремешках и клатчем в тон, но звездные красавицы решили не воспроизводить дизайнерский комплект дословно. Маша Шарапова дополнила наряд серебристыми лодочками и ювелирным комплектом из часов-браслета, кольца на "обручальном" пальце и фигурных серег, а Наталья Гольденберг - алыми босоножками и помадой в тон.

Любуемся, но не забываем выбирать победительницу!

Источники: GettyImages/Fotobank, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мария Шарапова против Натальи Гольденберг

12:15, 16 апреля 2013

Комменты 22

Аватар

в диком восторге от босоножек Гольденберг

S

Все таки брюнеткам красный больше идет.

Z

Классное платье! На Шараповой ну очень хорошо смотрится!

Аватар

я за Машу!!!

A

Несмотря на откровенное затемнение фото Маши, туфли у нее лучше

Подождите...