Не успела Алена Ахмадуллина представить публике свою коллекцию осень-зима 2013-2014, как ее новые творения - брючные "пижамные" комплекты, украшенные принтами с изображением сибирских хаски - примерили Маргарита Лиева и Евгения Линович.

Первая из участниц "Битвы" предпочла комплект в цветовом трио из желтого, белого и зеленого, продемонстрировав свой выбор в начале марта - за три недели до московского показа коллекции! Подходящим поводом стала презентация капсульной линии Александра Терехова, созданной по мотивам фильма "Оз: Великий и Ужасный".

Ее соперница сделала иной выбор. Ее комплект раскрасили оранжевый, серый и белый оттенки, а дополнили темно-розовая футболка, остроносые лодочки и алая помада. Хаски "сопроводжали" свою хозяйку на встрече московской публики с Джованной Баталья в один их первых апрельских дней.

За подсчетом количества пар голубых глаз очаровательных псов на пиджаках наших героинь не забудьте ответить на вопрос - кому вы отдадите победу в сегодняшней "Битве..." ?

Источники: Виктор Бойко, Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Битва Alena Akhmadullina: Маргарита Лиева против Евгении Линович

12:10, 15 апреля 2013

Комменты 14

Аватар

какой ужас... отечественная мода

S

Вот уж где человек красит одежду:). Это я про Лиеву. С Линович совсем другая история - ни человек одежду, ни одежда человека:))). Как-то зашла в магазин Ахмадуллиной в "Европейском", одежда повергла меня в ступор. Ни одна вещь не понравилась. Кто все это покупает за безумные, на мой взгляд, деньги?:)

Аватар

ужасно! против обеих

I

трэш.... а Линович страшненькая однако..

E

Из двух зол вбираю Лиеву... (я про наряд если что))

Подождите...