В битве платьев A LA RUSSE второй раунд: к Надежде Михалковой и Анастасии Романцовой - автору и, одновременно, "исполнителю" наряда - присоединяется Яна Рудковская.

Напомним, что наша первая участница - Надежда Михалкова - облачилась в наряд из коллекции марки весна-лето 2013-2014 уже через неделю после ее осеннего показа по случаю традиционного осеннего "Бала дебютанток". Выбрав модель в пол с рукавами-фонариками, пояском на талии и нежной вышивкой по подолу, она дополнила образ естественной укладкой.

Сама дизайнер облачилась в собственное творение в версии с короткими рукавами чуть позже - став гостьей празднования дня рождения SPLETNIK.ru и дополнив наряд синими атласными лодочками.

Наконец, Яна Рудковская продемонстрировала знакомое нам платье в паре с черной кожаной курткой на показе новой коллекции Игоря Чапурина осень-зима 2013-2014.

Традиционный вопрос: кому достанутся лавры победителя?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Михалкова, Анастасия Романцова и Яна Рудковская

12:11, 12 апреля 2013

Комменты 16

Аватар

выбираю то, как сидит платье на Наде выбираю потому, что под юбкой есть подюбка в пол, это придает солидность, у двух других дам подюбка ни туда ни сюда, скомкалась, создает эффект какой-то пошлости

Аватар

Одна дополнила наряд синими туфлями, другая-мужчиной в синем, Яна сгладила романтику курткой. Пожалуй все смогли сделать одно платье под себя

Аватар

Анастасия и Яна хороши. Наде не идет - бледная.

Аватар

За Яну.У нее самая идеальная длинна платья и оно ей очень идет.

Аватар

Пока не ограничат возможность голосовать без регистрации, Рудковская будет побеждать даже вот в такой кожанке

Подождите...