Диана Крюгер, Мирослава Дума, Анна Делло Руссо

Поклонницы творчества Карла Лагефельда поют славу Кайзеру буквально в унисон - демонстрируя единогласный выбор нарядов из его коллекций. В черно-белом клетчатом комплекте из расклешенной юбки и укороченного жакета с белым воротником за звание лучшей исполнительницы стиля Коко Шанель спорят актриса Диана Крюгер, издатель Мирослава Дума и представитель японского Vogue Анна Делло Руссо.

Первая из соперниц представила наряд, пояивишись на парижском показе кутюрной коллекции Chanel в январе, Мирославу Дума в феврале запечатлели street-style фотографы, традиционно охотящиеся за гостями модного марафона Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж, а Анна Делло Руссо продемонстрирвала костюм на открытии обновленной версии фотовыставки The Little Black Jacket, состоявшемся на днях в Милане.

Выбор будет не из легких: каждая участница показала собственное видение модного комплекта и оригинально обыграла клетку. Так, Диана Крюгер дополнила наряд черными сапогами-чулками, клатчем на цепочке через плечо и трогательным маленьким беретом. У Мирославы Дума другой вариант: белоснежная сорочка под расстегнутым жакетом, черные ботильоны и солнечные очки. В свою очередь, Анна Делло Руссо завершила образ босоножками, ремешком на талии и фирменной шляпкой-канотье - знаковой для марки и переживающей новое рождение в каждой свежей коллекции бренда.

Голосуем!

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер, Мирослава Дума и Анна Делло Руссо

12:18, 8 апреля 2013

Комменты 14

Аватар

ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная - Анна Делло Руссо...

Аватар

Крюгер и только Крюгер. Мирослава у меня только со стильным бомжом ассоциируется.

Аватар

Сама точно не уверена почему, но за Думу. Делло Руссо ужасает еще больше, чем обычно

Аватар

мне понравился образ, который создала Анна, но он ей по возрасту как то не очень... от если бы увидеть в этом молодую девушку...

Комментарий был удален

Подождите...