Сегодня на SPLETNIK.ru не просто "модная битва", а настоящий крестовый поход. В бой вступают дизайнер Даша Гаузер в одном из собственных творений - платье с пышной юбкой-пачкой и крестом на груди из демократичной линии своего бренда - и поклонница ее творчества - певица Нюша в идентичном наряде.

Первую из соперниц мы встретили в феврале в одном из выставочных залов Дома Спиридонова на презентации нового парфюма, вторую - на показе новой коллекции ее любимого дизайнера и автора сегодняшнеого комплекта, состоявшемся в финальный день российской Недели моды.

Кому вы отдадите свой голос - "автору и исполнителю" Даше Гаузер или принцессе российской поп-сцены Нюше?

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Даша Гаузер против Нюши

12:12, 4 апреля 2013

Комменты 22

M

Как же стремно выглядит белье в просвет на груди

Аватар

Нет, все это никуда не годится.

Аватар

Обе одеты безвкусно и ужасно.Против всех

Аватар

из двух зол выбирают меньшую -поэтому Нюша, обувь у нее еще как более менее подходит для платья

C

в "изящных" туфельках это платье бы смотрелось дорого и старомодно. Тут весь прикол в кресте на груди, так называемый привет року, и трэшнячковой обувке. Это в балете "Тодес" есть танец на музыку из "Лебединого озера", где лебеди в классических костюмах и черными кожаными поясами. Такое смешение стилей, и смотрится очень даже современно. За Нюшу, просто потому что с сапогами этот наряд смотрится как "забыла туфли дома, шуба в гардеробе".

Подождите...