"Приручить леопарда" и умело вписать в гардероб хищный пятнистый принт под силу не каждой. Однако Анне Делло Руссо и Наталье Гольденберг, отдавшим предпочтение принтованное объемное пальто Stella McCartney, это оказалось по плечу. Осталось выяснить - кто справился лучше?

Напомним, что первую из участниц "битвы"- директора моды японского Vogue - в пестром пальто из круизной коллекии британского модельера Стеллы Маккартни мы встретили на показе ее же новой линии осень-зима 2013-2014, прошедшем в один из первых дней марта в рамках парижской Недели моды.

В свою очередь, ее соперницу, дизайнера и it-girl, мы увидели в той же модели спустя пару недель - на вчерашнем московском показе новой коллекции Анастасии Романцовой A La Russe осень-зима 2013-2014. В отличие от первой участницы, дополнившей активный принт монохромными черными ботфортами, Наталья Гольденберг предпочла обыграть выбранную вещь каракулевой шапкой-"пирожком" и светлыми лодочками на босу ногу с тонким ремешком, эффектно подчеркнувшими открытую благодаря укороченной длине брюк щиколотку.

Чей выбор вам ближе? Голосуем!

Источники: GettyImages/Fotobank, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва Stella McCartney: Анна Делло Руссо против Натальи Гольденберг

13:15, 21 марта 2013

Комменты 44

Аватар

Нуу я не знаю... для меня внешность этих дам забивает всё впечатление от любой одежды. А тут еще и мешковатое пальто, не украшающее никого из них. Против обеих.

Аватар

против всех

Аватар

обе ужасно выглядят (

Комментарий был удален

Аватар

Такие красавицы, что даже напугали меня!

Подождите...