Герцогиня Кэтрин, Пиппа Миддлтон

Внеурочная "Битва платьев" на SPLETNIK.RU: в бой вступают сестры Пиппа Миддлтон и герцогиня Кэтрин, поочередно появившиеся в фотохрониках в черных "школьных" платьях с воротничком Питер Пэн в стиле Твигги и Розмари Вудхаус.

Снимки герцогини, о которых идет речь, вы могли только что оценить в нашей новостной ленте - фотоотчет о посещении принца Уилльяма и его супруги герцогини одного из офисов благотворительного фонда Child Bereavement Charity уже на сайте. Кадры с Кэтрин в платье Topshop напомнили самым внимательным платье ее сестры - Пиппы Миддлтон, в котром она появлялась в лондонских хрониках папарацци в кажущемся теперь таким далеким 2011 году.

Не идентичные платья, но похожие "школьные" образы примерных послушниц пансиона благородных девиц к лицу обеим, но кто их соперниц заслужит высший балл?

Герцогиня Кэтрин, Пиппа Миддлтон
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Битва сестер: герцогиня Кэтрин против Пиппы Миддлтон

15:06, 20 марта 2013

Комменты 36

A

Неудачные фотки Кейт! Ей как-будто хорошо за 40!!!

A

Молодые девки а на вид как две старушки) генетика у них не очень((

Аватар

Одна уже выиграла

Аватар

не повезло им с генетикой... выглядят как старушки

Аватар

никогда не принимала "красоту" сестер. у обеих отличные фигуры как у людей, с детства знакомых со спортом, однако, обе выглядят гораздо старше своего возраста. но пиппа интересней, что ли, живее, сексуальнее. и данный крой платья ей очень идет.

Подождите...