Открытие выставки Патрика Демаршелье подарило нам еще одну битву: в неидентичных, но очень похожих образах Christian Dior за право стать лучшей сегодня сразятся Розамунд Пайк и Стелла Аминова.

Первой свою версию с подолом в розово-голубой гамме и топом без рукавов представила голливудская актриса. На вечеринке Vanity Fair - афтепати "Оскара"-2013 - ее наряд снискал массу комплиментов, чему наверняка был крайне рад Раф Симонс, автор ансамбля. Отдав должное оригинальному принту, звезда не стала усложнять образ аксессуарами, а также сделала нейтральный макияж и легкую, почти небрежную укладку.

Ее соперница - российская бизнеследи - предпочла немного иную модель: с длинным рукавом и юбкой с желтоватыми переливами. Она также надела колье (на фото его не видно, но вы можете рассмотреть его ниже), а макияж сделала с акцентом на губы, подчеркнув их алой помадой.

Кто выглядит лучше?

стелла аминова


Чтобы битва была полноценной, демонстрируем вам образ Стеллы Аминовой с колье

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Розамунд Пайк против Стеллы Аминовой

13:13, 15 марта 2013

Комменты 22

Аватар

как достали наши "звезды"

Аватар

Платье замечательное и в том и в другом случае. А Аминова настолько неестественно пластиково ужасная, что сравнивать ее с кем то очень трудно.

Аватар

мне нравится юбка Розамунд, но мне не нравятся такие худые и перекаченные, совсем неженственные руки как у нее, подчеркнутые тем, что нет рукавов. У Стеллы же наоборот, на юбке гораздо больше роз, что ее полнит еще больше.

Аватар

я всегда за Розамунд)) такая элегантная и утонченная

Аватар

думаю , что такая юбка предполагает природной легкости фигурыи вообще в целом, некого изящества. В общем первая дама понравилась больше

Подождите...