Сегодня в нашей "Битве..." не платья, а костюмы - белые творения Christian Dior из шерсти-букле с разницей в несколько дней надели российские модели, популярные зарубежом, - Наталья Водянова и Марина Линчук.

Первой - на показе марки в марте этого года в рамках Недели моды в Париже - костюм продемонстрировала Наталья Водянова. Манекенщица, позировавшая с Антуантом Арно, дополнила образ замшевыми лодочками цвета nude и сумкой в бледно-розовой гамме.

Ее соперница - Марина Линчук - представила свое видение этого комплекта на открытии выставки Патрика Демаршелье Dior Couture, которое прошло в минувший понедельник. Она выбрала аксессуары в серой гамме - элегантные туфли и атласную сумочку. Красная помада довершала выход femme fatale.

Решаем, кто выглядел лучше?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Марины Линчук

13:11, 14 марта 2013

Комменты 14

Аватар

Скучный костюмчик для таких мероприятий. Как раз для бухгалтерш подойдет

A

Водянова превратила костюм от Диор в костюм из ближайшего сельпо. Она может рядиться во что угодно, но "остановку" не вытравить ничем.

Аватар

О! Я предсказатель! Увидев Линчук в этом костюме на Сплетнике, написала в комменте, быть битве с Водяновой! И вот! по мне, Линчук побеждает.выглядит модно, на Наталье как то номенклатурно смотрится.

Аватар

Между нами девочками - я вообще не помню что бы Водянова в повседневной жизни хорошо выглядела....

Аватар

Водянова в нем как затрапезная, замучанная дебетами и кредитами бухгалтерша. Ещё вид какой-то усталый.

Подождите...