Две очаровательные "Золушки" из сказки под названием "Московская светская хроника" - Наталья Водянова и Ксения Собчак - спорят сегодня за звание лучшей в черном велюровом сарафане, скроенном на манер передника, авторства Ульяны Сергеенко.

Первую из них мы встретили в комплекте от успешеного российского дизайнера в ноябре 2012 года на презентации благотворительного интернет-проекта Ириной Вольской. В пару к черному сарафану Наталья выбрала темно-синюю блузу, плотные черные чулки, винтажную сумку и вторящие оттенку блузы лодочки.

В минувший уикенд - в середине февраля - сарафан с дутыми складками на бедрах повторила другая героиня светской Москвы. Глубокий черный цвет Ксения, следуя классичсекому рецепту, освежила белоснежной блузкой и дополнила шнурованными ботильонами на танкетке, алым клатчем и черной оправой очков. Поводом продемонстрировать комплект для Собчак стал вечер "Пионерских чтений" в "Главкино".

Какой из двух образов вам по нраву?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Ксении Собчак

13:14, 18 февраля 2013

Комменты 30

C

Собчак вылитая Катя Пушкарева.

Аватар

Ну, не знаю... на моем мониторе оба сарафана темного синего цвета, никаких черных сарафанов я не вижу, именно поэтому у Натальи синие замшевые лодочки, а не черные. На мой взгляз обе неправильные блузы подобрали под такой сарафан, так же сумки тоже не в ту степь. Не сарафан плох, обыграли его плохо - блузы, обувь, сумки - все не так и не то, как надо. Поэтому в данном случае я голосовала против обеих.

Аватар

сарафан, говорите? ну-ну. такое можно надеть, только чтобы все гадали: есть у тебя фигура или нет и какая.

Аватар

Впервые голосую за Собчак. Действительно лучше все подобрала.

Аватар

У Наташи смотрится как униформа какая-то, наверное из-за цвета. А Собчак намешала и переборщила на мой взгляд.

Подождите...