Под торжественные фанфары, коими в данном случае выступают стучащие по клавиатуре пальцы автора, набирающего сей текст, на ринг наших традиционных "модных боев" выходят первые в 2013 году соперницы. Привлекшими наше внимание в силу совпадения гардеробного выбора стали Анна Делло Руссо и Фан Бингбинг.

Профессиональная модница и китайская актриса вместе оказались в плену творческих "чар" дизайнера Джорджио Армани, поочередно выбрав для торжественных выходов черное блестящее платье его атворства, "перечеркнутое" вертикальной белой молнией во всю длину.

В октябре минувшего года микс готики, спорт-шика и диско под лейблом Giorgio Armani примерила Анна Делло Руссо, добавив тем самым собственную щепотку блеска парижскому показу Saint Laurent. Выбранный наряд гостья модного дефиле дополнила россыпью браслетов на запятье, массивными серьгами и уравновесила "спокойной" укладкой женственными локонами. Довольно скромно для эпатажной Анны Делло Руссо!

Ее соперница, отдав предпочтение тому же платью для появления в середине декабря на церемонии Bazaar Men’s Style Awards в Пекине, решила повторить подиумное решение наряда и дополнила его широкополой шляпой (так же, как это сделал стилист показа Giorgio Armani) плюс бронзовое каре с челкой и красный клатч.

Кто станет первым триумфатором "Битвы платьев" 2013 года?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Фан Бингбинг

13:15, 9 января 2013

Комменты 15

Аватар

Всем бы красоткам чувство стиля Анны. Китаянка - сплошное недоразумение

P

лицо....аааа...боже,как она с этим живёт

I

Делло Руссо хотя бы держит стиль - спортивный шик. Китаянка намешала все в кучу: и шляпу, и сумку на лямке, еще и молнию так за стегнула, чтобы воротничок отложной получился - лепота!

Аватар

платье не нра( мой голос за Анну, т.к. она яркая личность, за которой всегда интересно наблюдать!

Аватар

На Руссо как халат на ведьмочке

Подождите...