Новую "Модную битву" мы посвящаем мотивам азиатского искусства, воцарившимися в этом году в европейской моде и на самых почетных красных дорожках мира. В частности, главным героем рубрики на этот раз стало произведение одного из творивших в этом ключе модельеров - Зака Позена. Его помпезную архитектурную конструкцию, скроенную по принципу оригами, примерили не сговариваясь не персонажи "Мемуаров гейши" или "Последнего императора", а голливудская актриса Лили Коллинз и московский блогер и диджей Наталья Туровникова.

Первую из них в блестящем, как обертка шоколадной конфеты, вечернем платье Zac Posen с русалочьим подолом мы встретили на апрельской парижской премьере ленты "Белоснежка: Месть гномов", а вторую - Наталью Туровникову - на праздновании Дня Рождения бутика, пришедшегося на середину декабря.

Кому их двух соперниц "восточные сказки" больше к лицу?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лили Коллинз против Натальи Туровниковой

13:13, 28 декабря 2012

Комменты 24

Аватар

Туровникова???? Вот это фамилия))) Не слышала никогда)))

Аватар

платье совершенно дурацкое, но Лили его сумела изрядно украсить)

Аватар

А мне как раз Туровникова за непафосность и нравится). Читала как то с ней интервью . Очень неглупая и интересная девушка. И блог у нее неплохой.

Аватар

действительно дурацкое платье. и ткань и расцветка и фасон - БЕ-е! странно, что Наталья Туровникова так промахнулась. Мне нравится её стиль одежды и многие вещи, которые она себе подбирает, но ЭТО платье...

M

не люблю русалочьи платья, да и в отражении ракурс мягко говоря, неудачный

Подождите...