Надежда Михалкова
, Катя Добрякова и Дарья Веледеева соперничают в погоне за победой в нашей очередной "Модной битве", которая на этот раз посвящена пестрой блузе из коллекции Кати Добряковой. Российский дизайнер и две почитательницы ее творчества демонстрировали собственные решения образа на основе одной и той же вещи на протяжении целой осени.

Так, Надежда Михалкова, выбрав для появления на октябрьской премьере ленты "Любовь с акцентом" темно-виноградный оттенок блузки с зеленой орнаментальной тесьмой, дополнила образ зеленой же юбкой-футляром. Дизайнер Катя Добрякова, став в сентябре гостьей московского показа Mango, напротив, выбрала сочетание зеленой блузки с фиолетовой юбкой-солнце. И, наконец, редактор Дарья Веледеева, гостья празднования Дня рождения ресторана "Твербуль", пришедшегося на конец ноября, отдала предпочтение зеленой блузке в сочетании с коричневой юбкой.

Чей выбор вам по вкусу?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Надежда Михалкова, Катя Добрякова и Дарья Веледеева

13:15, 27 декабря 2012

Комменты 18

I

У всех безвкусно подобрав низ - юбки и темные колготки просто жесть... Сама блузка обалдеть!!! И в лиловом и в зеленом варианте. К лиловой горчичные узкие брюки, к зеленой - розовые. И красную помаду теплого оттенка.

Аватар

Которая Катя - просто смех и грех)))

Аватар

Колготки у всех просто ужасные Надя мне нравится, но неужели нет денег на приличные колготки. 100-ку или 70-ку напялят на себя. ужасно

Аватар

все клушки деревенские.

A

Добрякова очень была близка к лидерству, но цвет ее юбки никуда не годится

Подождите...