Цвет "электрик" - настоящий "хит" осенне-зимнего сезона. А платья от Victoria Beckham - уже почти классика. Сегодня в нашей "Битве..." сочетание актуального оттенка и традиционного силуэта представляют Ирина Чайковская и Ксения Сухинова (кстати, такие же наряды есть в гардеробах самой Виктории Бекхэм, Ксении Собчак и Светланы Бондарчук).

Наша первая героиня продемонстрировала "футляр" на показе Игоря Чапурина, состоявшемся в сентябре этого года. Светский колумнист дополнила образ аксессуарами цвета кофе с молоком, а на руку надела браслет, гармонирующий с платьем.

Ее соперница "выгуляла" туалет в конце декабря - на презентации проекта Петра Аксенова Black Swan. Экс-Мисс Россия выглядела ничуть не менее эффектно, скомбинировав его с изящными черными лодочками и строгим "конвертом".

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Ксении Сухиновой

13:13, 25 декабря 2012

Комменты 21

I

Ирина выглядит стильнее. Костюм правильно обыгран подходящей прической, юбка поверх блузки выигрышно подчеркивает силуэт. Туфли неплохие, уж точно лучше, чем черные остроносые лодочки (я последний раз в 2005 году надевала). Вот что значит продумать outfit. На Ксении костюм смотрится неплохо, но старомодно.

Аватар

Это платье пошло бы мне! А этим двоим нужно снять обувь...

Аватар

Обе в этот раз хороши. Виктория создает прекрасные платья, всем стройным идут.

Аватар

В целом на обеих хорошо. Но на Ирине больше нравится. У нее более женственные формы и платье их подчеркивает. Кроме того, тут нужна гладкая прическа, чтобы был виден воротник и силуэт в целом более выгодно смотрелся. У Ксении мне не нравятся локоны, лежащие в большом количестве на плечах спереди. Это создает эффект отсутствия шеи.

Аватар

Конечно Ксения.

Подождите...