Новым сюжетом нашей "Модной битвы" стал лощеный денди-style от дизайнера Александа Терехова, продемострированный Надеждой Михалковой и Илоной Столье.

Выбор двух наших сегодняшних героинь пал на комплект из смокинга и брюк, выполненный в пронзительном алом цвете. Первая из них - актриса Надежда Михалкова - продемострировала свой выбор на красной дорожке ноябрьской церемонии вручения премии Glamour "Женщина года"-2012. Дополнением ее образа стала строгая мужская сорочка электрического синего оттенка, красные лодочки и гладкая прическа.

Вторая lady in red - фотограф Илона Столье - примерила смокинг на обнаженное тело, расставив акценты в виде черного ожерелья, черных же лодочек и алой помады. Поводом стало празднование дня рождения онлайн-проекта Aizel24/7, состоявшееся в минувшую пятницу.

Чье исполнение вам нравится больше?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Alexander Terekhov: Надежда Михалкова против Илоны Столье

13:15, 21 декабря 2012

Комменты 33

Аватар

Простенькое, невыразительное личико Нади теряется на фоне этого костюма... Вообще, она выглядит так, словно ей подруга дала костюм "заносить" - совершенно не ее стиль... Ну, когда она уже себе стилиста нормального найдет????

Аватар

Надежда прекрасно выглядит! Вот бы всегда так, а то постоянно как моль.

Аватар

Вне всякого сомнения Столье. Она прекрасна.

Аватар

Михалковых всех во что не наряди - бабы рязанские. Может они, конечно замечательные женщины, но из любого кутюра они способны сделать деревню. Столье, судя по ее лицу, безусловно делает нам одолжение, согласившись попозировать, но однозначно Надя и рядом с ней не стоит. Как вообще их можно сравнивать?

C

Очень нравиться образ Илоны. Взгляд раковой женщины Она напоминает Наташу Поли. Надин образ простоват до неприличия, как и внешность.

Подождите...