Не успела Маргарита Лиева оправиться от недавнего поражения в "Модной битве" с Ириной Чайковской, как вновь борется за симпатии наших читателей - на этот раз в "сражении" с Равшаной Курковой. Поводом померяться силами для двух столичных модниц стал выбор серого пуловера с фигурными нашивками авторства Вики Газинской.

Первая из наших героинь - актриса Равшана Куркова - примерила творение модельера в комплекте с ее же авторства серой принтованной юбкой и кремовыми лодочками по случаю сентябрьской презентации ювелирой коллекции Константина Крюкова.

Вторая сегодняшняя участница - Маргарита Лиева - сделала похожий выбор. В пару к пуловеру Vika Gazinskaya наша героиня надела того же фасона юбку, но в черно-зеленую клетку  - от марки Marc Jacobs (она, к слову, также упела стать предметом "модного спора" на "Сплетнике" между Ксенией Чилингаровой и Кариной Ошроевой), а также черные чулки и туфли. Свой вариант образа соперница Равшаны Курковой продемонстрировала на праздновании дня рождения проекта Aizel 24/7, состоявшемся на минувшей неделе в столице.

Выбираем победительницу!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Равшана Куркова против Маргариты Лиевой

12:36, 17 декабря 2012

Комменты 12

Аватар

за пудровые брюки.

Аватар

Странный свитер с какими-то пластмассками нашитыми! Но самое загадочное в нём - это цена! В интернет магазинах он стоит больше тысячи евро!

Аватар

хоть убейте - не понимаю это творение Газинской

Аватар

Юбка на Лиевой сидит плохо, и в сочетании с ней свитер абсолютно не смотрится. На Равшане все идеально!!))

Комментарий был удален

Подождите...