Вещи, похожие на произведения живописи, никогда не остаются без внимания модниц. Очередной пример - черная юбка-карандаш с крупным изображением цветка каллы, расположившемся на подоле, которая пришлась по вкусу сразу двум нашим героиням - Кристине Краснянской и Илоне Столье.

Первая из наших сегодняшних соперниц продемонстрировала свой выбор, появившись на открытии Buddha-Bar в северной столице в середине ноября. В комплект к "цветочной" юбке наша героиня выбрала черный кожаный топ и высокие сапоги.

Ее соперница - фотограф Илона Столье, появившись на днях в уже знакомой нам юбке на презентации новой коллекции украшений Петра Аксенова, - иначе преподнесла цветок каллы на юбке: выбрала в дополнение к ней облегающий пуловер, черные чулки и босоножки в тон.

Чья "цветочная композиция" вам нравится больше?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кристина Краснянская против Илоны Столье

13:15, 14 декабря 2012

Комменты 9

Y

Илона хоть и Столье, но никогда не нравилась, несимпатичная холодная женщина

Аватар

В "битве юбок" побеждает Столье, потому что весь смысл этой юбки в ее высокой талии, а Кристина ее накрыла топом.

L

за Илону однозначно!

Аватар

На Кристине все дело портит кожаный верх. Эти странные складки на животе... То ли она в интересном положении (тогда поздравляю!), то ли очень плотно поела и брюшко торчит (тогда: а) стоит контролировать аппетит; б) почитать "Блоги" про корректирующее белье - можно найти много интересного).

Аватар

не могу на ее нос смотреть

Подождите...