И снова главным героем "модной битвы" на "Сплетнике" стало творение Стеллы Маккартни. На этот раз прямое черное платье с топом из длинной бахромы авторства британского дизайнера примерили актрисы Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек.

Первая из соперниц появилась в нем в середине июля на съемках телешоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке, сопроводив его черными лодочками и крупными солнечными очками. Вторая участница "фэшт-баталии" примерила наряд в конце ноября на церемонии вручения премии British Fashion Awards-2012 в Лондоне, также дополнив платье черными аксессуарами.

Кому бахрома к лицу и кому - нет?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Энн Хэтэуэй против Сальмы Хайек

13:12, 12 декабря 2012

Комменты 24

Аватар

Какая-то странновая дешево выглядящая черная тряпка. Сложно сказать, кому такое вообще может пойти. Мне как-то не очень понятен креатив Стеллы Маккартни, особенно в последнее время.

Аватар

А мне Сальмочка нравится)

B

Единственная ассоциация с этим платьем - в таком только на похороны идти. Уж больно траурное! Причём не могу понять почему, ведь есть куча нарядных чёрных платьев, а в этом - только за гробом идти. В общем, против всех, потому что ни одну из актрис это платье не украсило.

Аватар

А мне платье совсем не понравилось. С Хайек понятно все, там видно, что фасон не ее. Но еще и сняли ее плохо, совсем ракурс не выгодный. Но и Энн Хэтэуэй платье не красит особо.

Аватар

На Сальме... на Энн это платье выглядит мятым и как дешевка с черкизона

Подождите...