В платье-футляре Emilio Pucci с простроченным лифом и полупрозрачным шифоном на груди поочередно примерили две героини "Сплетника": Скарлетт Йоханссон и Алиса Хазанова.

Первая из двух сегодняшних соперниц - актриса Скарлетт Йоханссон - предпочла холодный травяной оттенок платья, в котором появилась в Екатерининском дворце на московском гала-ужине в первых числах октября, дополнив наряд не бриллиантами, а своей нежной улыбкой.

Вторая же наше героиня - Алиса Хазанова - сделала выбор в пользу черного цвета, завершив вечерний комплект черными чулками, туфлями в тон и мягкими локонами. Поводом продемонстрирвать наряд стал столичный закрытый звездный ужин, посвященный знаменитому обувному бренду, прошедший на минувшей неделе.

Выбор за вами!

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Скарлетт Йоханссон потив Алисы Хазановой

13:12, 11 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Скарлетт, конечно. Хазанова кажется крупной и тяжелой, все недостатки фигуры подчеркнуты.

Аватар

почему никто не скажет фи на ноги Скарлетт))в предыдущей битве ноги Бритни выглядели так же-тень неудачная.Да,пусть и ноги потолще у нее)но это ж Йохансон.Мне нравится в зеленом и черном варианте

Аватар

Блин, что за унылое...платье?Ну хоть тресни-не рвется к нему душа.Оно-"не вкусное" ни разу. Йохансен любит такие "фасончики". Они ее не украшают-но и не портят. А вот что может украсить Алису?...Вопрос...Может быть выражение лица повеселее?

K

однозначно это платье смотрится лучше на Скарлетт, подчеркивает ее талию, в отличии от ее конкурентки

Аватар

Платье само по себе мне не понравилось. На Йоханссон оно замялось все, а Хазановой просто не идет фасон, и даже по цвету.

Подождите...