Прямые ярко-синие платья с пестрым орнаментом, созданные Стеллой Маккартни, уже появлялись в "Модной битве" на "Сплетнике". Однако это не значит, что они не могут стать ее героями вновь. Очередному появлению имени бренда Stella McCartney в нашей рубрике мы обязаны Оксане Бондаренко, которая в платье с именем британского дизайнера на бирке борется за победу с Бритни Спирс.

Последняя, кстати, уже соревновалась за звание лучшей в знакомом нам платье с актрисой Керри Вашингтон, потерпев тогда поражение. Однако у нее появился второй шанс. Напомним, что Бритни Спирс примерила наряд в середине сентября, когда торжественно открывала новый сезон шоу X-Factor, где выступает в судейском составе. Образ дополнили бежевые туфли с открытым мыском и неизменный блонд.

Вторая героиня, появившись в знакомом нам платье на благотворительном вечере Светланы Бондарчук в минувший уикенд, предпочла черный плотный капрон и туфли в тон.

Кто вам нравится больше?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Бритни Спирс против Оксаны Бондаренко

13:12, 10 декабря 2012

Комменты 32

Аватар

это что, нонче тренд такой - шоб полплатья из ковра, а другая половина синенькая али еще какая?

Аватар

против всех... Бритни как тетя-мотя... У Оксаны фон неудачный - все, что не синего цвета, сливается с елкой)))) ну и прическа как всегда...(

Аватар

У Бритни платье как будто застиранное какое-то...

A

На фото ноги Брит проигрывают

Аватар

Против такого платья в принципе.

Подождите...