Новые героини "Модной битвы" - Ксения Чилингарова и Карина Ошроева - выходят на "ринг" в юбках Marc Jacobs.

Первая из них  продемонстрировала совй выбор в первый день ноября на выставке фэшн-фотографии "Путешествие во времени", кторая состоялась в московском бутике Louis Vuitton. В ансамбль к твидовой зеленой юбке прямого кроя наша героиня выбрала пуловер изумрудного оттенка и коричневые ботильоны.

Ту же вещь другая наша участница - Карина Ошроева - обыграла иначе: черный трикотаж плюс шнурованные ботильоны с открытым носом в тон. Поводом для наряда стала красная дорожка церемонии премии Glamour "Женщина года"-2012, на которой журналистка и владелица PR-агентства появилась спустя месяц после выхода в Marc Jacobs Ксении Чилингаровой.

Кому достанется заслуженная победа?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Marc Jacobs: Ксения Чилингарова против Карины Ошроевой

13:15, 3 декабря 2012

Комменты 14

S

За Карину

L

На обеих свитера, колье и ботильоны! Их что одевает один стилист? Практически look одинаковый.. Никто не подумал одеть рубашку чтоли?! Хотя Ошроева всегда хорошо одевается, но тут неудачная подборка у обеих.

L

Очередная клетчатая скатерть

Аватар

Мне не нравится заправленная кофта в юбку... А на второй девушке какой-то невнятный верх, сливается с толпой на бэкграунде... Против обеих (кстати, честно, не знаю, кто эти девушки. Кто же они, что так часто мелькают в светской хронике Сплетника?!?!?)

Аватар

Вот я не знаю, мне эта коллекция Прада не нравится совсем...

Подождите...