Автор или муза? - такой выбор не раз вставал перед нами в "модной битве", когда на поле боя выходили дизайнер в собственном произведении и клиентка, отдавашая предпочтение тому же платью. Новая битва - очередной пример из этого ряда.

На сей раз в главных ролях - Надежда Михалкова и Анастасия Романцова в платье из весенне-летней коллекци A La Russe 2013 года. Через неделю поле показа в наряд из новой линии облачилась наша первая участница, ставшая гостьей традиционного осеннего "Бала дебютанток". Выбрав модель в пол с рукавами-фонариками, пояском на талии и нежной вышивкой по подолу, она дополнила образ естественной укладкой.

Сама же дизайнер облачилась в собственное творение в версии с короткими рукавами чуть позже - в нем она появилась на праздновании дня рождения "Сплетника", дополнив наряд синими атласными лодочками.

Закономерный вопрос: кому достанутся лавры победителя?

Источники: Марина Крылова, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Михалкова против Анастасии Романцовой

13:15, 27 ноября 2012

Комменты 18

Аватар

С удивлением прочитала комменты выше по поводу туфель Романцовой... Считаю, что наоборот они тут в тему, и вообще сочетание коричневого с голубым очень красиво.

Аватар

Анастасия эффектнее.

Аватар

Ух ты, по многочисленным просьбам добавили, наконец, опцию "против всех!"

Аватар

Ну Романцева мне больше нравится.

Аватар

Мне кажется, эти туфли вообще не смотрятся с таким нежным и изящным платьем. Яркий аксессуар, конечно, не помешал бы, но эти туфли только агрессии придают.

Подождите...