Ульяна Сергеенко - лучшая реклама собственных нарядов, и образ, продемонстрированный ей на балу в Париже в октябре, лучшее тому подтвреждение. Дизайнер надела платье собственного авторства на мероприятие, проходившее в рамках Недели моды, дополнив его ободком с цветами, напоминавшим кокошник, а также кожаными ремнями.

Ее соперница - Наталья Водянова - представила тот же туалет на премии "Женщина года" (которую она, к слову, и получила), состоявшейся в понедельник. Модель не стала утрировать и без того театральный образ, ограничившись лишь скромными украшениями и женственной укладкой волнами.

Решаем, кто лучше преподнес оригинальный наряд?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ульяна Сергеенко против Натальи Водяновой

13:11, 21 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

думаю, Сергеенко переигрывает... слишком театрально... а вот Водянова выглядит более светски, но шлейф в данном случае, на мой взгляд, лишний... достаточно и верхней юбочки...

Аватар

Ульяна)) прям дворянская особа) красиво)

Аватар

Ответ на поверхности ))) Ульяна, мое мнение ограничена этим образом С такого ракурса и без лишних аксессуаров Наталья менее театральна Действительно обе хороши Такие наряды неуместны в обычной жизни !!!

K

образ Водяновый мне больше нравится, ничего лишнего! мрачным наряд не назовешь, хотя на ком-нибудь другом подобное черное платье смотрелось бы "печально"

Аватар

что-то странное с подолом сзади у платья..... на наташе и мешок из-под картошки хорошо смотрится..

Подождите...