Очередной светский вечер подарил нам новый повод  призадуматься, кому из звезд лучше удается "прииручать" одинаковые дизайнерские наряды: голливудским дарованиям или закаленным модницам из холодной России.

На этот раз состязаться в "Битве..." за звание лучшей будут звезда"Перл Харбора" и "Города грехов" актриса Джейми Кинг и владелица московского модного бутика Анастасия Рябцова. На "модный ринг" наши героини выходят в синих платьях из коллекции Stella McCartney осень-зима 2012-2013 со строгим воротничком и юбкой-солнце, кокетливо открывающей колени.

Образ первой нашей участницы, дополненный плетеными босоножками, маленьким черным клатчем, укладкой с гладко зачесанными волосами и алой помадой, мы встретили на июльской вечеринке CW, CBS, And Showtime 2012 Summer TCA Party в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз.

Вторая сегодняшняя героиня, продемонстрировавшая платье Stella McCartney в паре с цветочными шнурованными ботильонами, попала в наш объектив на столичном празднике в честь пятилетия "Сплетника", отгремевшего пару дней.

Время выбирать!

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джейми Кинг против Анастасии Рябцовой

13:15, 15 ноября 2012

Комменты 12

Аватар

Платье уродует обеих, поэтому против всех голосовала.

Аватар

Девушки обе хорошо, но вспышка неудачно высветила платье у Рябцевой, поза неправильная и обувь не та. Спину прямо, хгрудь вперед!!!!

Аватар

Рябцева такая страшная и корявая тётя, на неё что ни одень, всё плохо будет.

Аватар

За обеих! Платье одинаково неудачно смотрится на обоих фото)

Аватар

Давно уже пишу, что у Рябцовой такая фигура, что ей просто противопоказано носить юбку, антиреклама получилась. Рябцова, носите платья, н отакие, которые бы прикрыли этот широченный живот, а с блузкой так вообще как комсомолка из деревни Девяткино

Подождите...