Платья звездного дизайнера Виктории Бекхэм, вопреки завистникам, отлично приживаются не только в шкафу самой Пош, но и в гардеробах селебрити по ту и эту сторону океана. Одним из наиболее убедительных доказательств тому служит частота появления творений под маркой Victoria Beckham в наших модных битвах.

Очередным из них стало белоснежное облегающее платье дизайнера с низким винтажным вырезом, обнажеющим плечи, кторое пришлось по вкусу Джессики Бил (с невних пор - Тимберлейк) и Миранды Керр.

Первой в белом платье мы встретили Джессику Бил, кторая появилась в нем на телешоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке в начале декабря прошлого года. Второй девушкой в белом платье стала Миранда Керр, шедшая в нем в минувший понедельник домой со встречи в редакции журнала Vogue.

Кто из двух наших героинь вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Бил против Миранды Керр

13:16, 14 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

Обе очаровательны)

Аватар

Пояс делает очень красивый акцент на талии.

Аватар

Бил крупная девушка!Обернула себя в белое,тогда как черное устройняет - всем давно известная истина,белое стало быть, наоборот, округляет красиво.Ну,с этим ладно,но хотя бы можно смекнуть и шпильки аккуратные одеть. В общем,провал.Керр,хотя явно не без помощи стилиста.

Аватар

Бил, конечно, просто красавица! Но на Керр платье смотрится лучше, и пояс тут выигрывает, и туфли.

Аватар

ну что за феномен эта Биль - ведь и не дурнушка и фигура шикарная и рост есть и волосы красивые. блин, как оденется, - хочется прибить ее за то, что умудряется с такой внешностью настолько по-дурацки выглядеть. даже идеальное платье ВБ не умеет одеть

Подождите...